Traslados com motorista em Santarém · preço fechado antes de reservar
Traslados em Santarém com o preço à vista
Santarém organiza traslados com reserva prévia em Santarém (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 34 destinos em Santarém, cada um com sua página
- Hospital da Luz Ribatejoa partir de € 10,857 min
- Tagus Host - Alojamento locala partir de € 11,608 min
- Praça de Touros Celestino Graçaa partir de € 11,808 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Santarém, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Santarém e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
34
destinos em Santarém
€ 10,85
o trajeto mais econômico
7 min
Estação Ferroviária Vale de Santarem → Hospital da Luz Ribatejo
Preços por trajeto
Preços orientativos em Santarém, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Estação Ferroviária Vale de Santarem → Hospital da Luz Ribatejo6.1 km · 7 min€ 10,85a partir de
- Estação Ferroviária Vale de Santarem → Tagus Host - Alojamento local6.6 km · 8 min€ 11,60a partir de
- Estação Ferroviária Vale de Santarem → Praça de Touros Celestino Graça6.8 km · 8 min€ 11,80a partir de
- Estação Ferroviária Vale de Santarem → Santana - Cartaxo6.3 km · 11 min€ 12,05a partir de
- Estação Ferroviária Vale de Santarem → A CASA BRAVA6.9 km · 9 min€ 12,15a partir de
- Estação Ferroviária Vale de Santarem → N1 Hostel Apartments & Suites7 km · 9 min€ 12,25a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Estação Ferroviária Vale de Santarem → Hospital da Luz Ribatejo | 6.1 km | 7 min | € 10,85 | Ver detalhe |
| Estação Ferroviária Vale de Santarem → Tagus Host - Alojamento local | 6.6 km | 8 min | € 11,60 | Ver detalhe |
| Estação Ferroviária Vale de Santarem → Praça de Touros Celestino Graça | 6.8 km | 8 min | € 11,80 | Ver detalhe |
| Estação Ferroviária Vale de Santarem → Santana - Cartaxo | 6.3 km | 11 min | € 12,05 | Ver detalhe |
| Estação Ferroviária Vale de Santarem → A CASA BRAVA | 6.9 km | 9 min | € 12,15 | Ver detalhe |
| Estação Ferroviária Vale de Santarem → N1 Hostel Apartments & Suites | 7 km | 9 min | € 12,25 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Santarém
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Estação Ferroviária Vale de Santarem
a partir de € 10,85Estação
Vale de Santarém, Portugal
Ver preços e reservar →Mato de Miranda
a partir de € 20,10Estação
2150-063 Mato de Miranda
Ver preços e reservar →Reguengo - Vale da Pedra
a partir de € 25,75Estação
2070-732 Vale da Pedra
Ver preços e reservar →Santana - Cartaxo
a partir de € 12,05Estação
Vila Chã de Ourique
Ver preços e reservar →Santarem
a partir de € 16,20Estação
Santarém
Ver preços e reservar →Vale de Figueira
a partir de € 20,10Estação
Vale de Figueira, Portugal
Ver preços e reservar →Affidea | Análises Clínicas - Alpiarça
a partir de € 29,80Hospital
R. José Relvas 211, 2090-105 Alpiarça
Ver preços e reservar →Affidea Santarém
a partir de € 13,70Hospital
Av. Prof. Dr. Joaquim Verissimo Serrao 14 A, 2005-177 Santarém
Ver preços e reservar →Analises Clínicas Joaquim Chaves
a partir de € 26,10Hospital
R. Alm. Reis 2080, 2080-086 Almeirim
Ver preços e reservar →Centro de Saúde - Santarém
a partir de € 14,00Hospital
R. António Bastos 2, Santarém
Ver preços e reservar →Hospital CUF Santarém
a partir de € 15,65Hospital
R. Nova 39 a 51, 2005-321 Santarém
Ver preços e reservar →Hospital da Luz Ribatejo
a partir de € 10,85Hospital
Rotunda Dr. Luís António Sousa e Silva, 7, 2000-835 Santarém
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Santarém?
Em Santarém e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Santarém
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em SantarémDirigir com Santarém em Santarém
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Santarém?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Santarém?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Santarém?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Santarém, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro